Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Пакетные предложения для детского Дня Рождения в ресторанах «Маймун»

Самый любимый праздник каждого ребенка ― день его рождения, и он должен быть незабываемым! Ginza for Kids вам в этом с радостью поможет!

Специально для ваших детей мы разработали несколько пакетных предложений по празднованию дня рождения в ресторанах Ginza Project. Мы написали сценарии при участии опытных педагогов, подобрали яркий тематический реквизит для игр и выбрали только лучших артистов для роли любимых персонажей.   

1. Пакет «Кулинарные приключения»   

Что может быть лучше, чем узнавать что-то новенькое каждый день? Для самых любознательных и активных ребят предлагаем отпраздновать день рождения в стиле «Кулинарных приключений», где для именинника и его гостей проведут кулинарный мастер-класс от профессиональных поваров – и каждый сможет стать шефом! Аниматор создаст необыкновенную атмосферу праздника и градус веселья взлетит на максимум, а за играми и конкурсами малышей запечатлеет профессиональный фотограф ― день Рождения останется в вашей памяти надолго! В подарок от ресторана гости получают разработку индивидуального электронного приглашения + праздничный тортик 1 кг, который станет идеальным завершением праздника.   

Продолжительность программы: 1,5 часа 

Стоимость: 12 900 руб.*     

2. Пакет «Полный улет»   

Для тех, кто любит сюрпризы и не может представить свой день рождения без неожиданных подарков, идеальным вариантом станет вечеринка по программе «Полный улет»: невероятная развлекательная программа от аниматоров погрузит в мир радости и забав ― счастья непосед не будет предела. Гвоздем праздника станет шоу на выбор: научное с веселыми химическими экспериментами или мыльное шоу, а быть может фокусник, который подарит ребятам капельку волшебства. Приятным бонусом станет подарок от ресторана ― разработку индивидуального электронного приглашения + праздничный тортик 1 кг. Ну и конечно не обойдется без профессиональных фото ― дополнение к коллекции ваших приятных воспоминаний.  

Продолжительность программы: 2 часа 

Стоимость: 24 900 Руб.*     

За самыми веселыми вечеринками ― в Ginza for Kids!     

* Предложение действительно при депозите на меню от 10 000р., с другими акциями и предложениями ресторана не суммируется 


Адрес: ул. Кораблестроителей, д.14

Телефон:  +7 (812) 640-16-16

Забронировать стол Забронировать отель