Новое меню

В новом меню ресторана Юность шеф-повар объединил современную грузинскую, европейскую и японскую кухни.
В разделе завтраков предлагаем обратить внимание на рисовую кашу с манго и грейпфрутом или на сытный английский завтрак. Начните свое гастрономическое путешествие с оригинальных закусок: квари 4 сыра с красной икрой, три вида тартара, например, тартар из тунца с перцем рамиро или бабагануш с томатной сальсой станут идеальным началом обеда или ужина. Диди по-аджарски – традиционное грузинское хачапури, новинка, которая идеально подойдет для большой компании. Особого внимания заслуживают новые горячие блюда. Теперь вы можете попробовать чанахи с бараниной, жаренную камбалу или мангал салат в исполнении шеф-повара, а также итальянские пасты.
Любителям японской кухни стоит открыть для себя яркое сочетание: татаки лосось или тунец. А в паназиатском разделе можно найти разнообразные яркие закуски, хрустящие креветки темпура и рис с морепродуктами.
На десерт – фирменный торт «Юность» или маковый пирог с ванильным мороженым. Оригинальные закуски, широкий выбор основных блюд, яркие салаты и десерты ждут вас в новом меню ресторана Юность!