Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Новый банкетный зал на крыше ресторана

Представьте место, вид с которого захватывает дух! Ощущение полета и невесомости, легкий ветерок и много-много света... Вам кажется, это сон? Откройте глаза: вы в «Юности»!

Мы рады представить вам новую уникальную площадку для проведения торжеств и праздников — банкетный зал на крыше «Юности» в Приморском районе. Теперь любое мероприятие будет красочным и действительно незабываемым: здесь для вас организуют прекрасное накрытие с рассадкой до 70 человек или фуршет, на котором будут уютно себя чувствовать до 100 приглашенных гостей. При выборе блюд доверьтесь профессионалам: банкетное меню — это избранные хиты европейской кухни в авторском исполнении шеф-повара, а также традиционные блюда грузинской и японской кухонь. В банкетном зале «Юности» есть все, чтобы сделать ваш праздник по-настоящему уникальным: современное звуковое оборудование, плазменные экраны и, конечно же, прекрасный панорамный вид на город — башню «Лахта Центра», стадион «Зенит Арена» и ЦПКиО. 

Моменты, проведенные здесь, безусловно, захочется запечатлеть — мы не забыли о фотографиях! Фотосессия на крыше с панорамным видом — лучшее дополнение к любому торжеству! Регистрация молодоженов, семейное фото или романтическая love story — красивый вид сделает каждое событие волшебным. Большая парковка возле ресторана — для удобства гостей. Впрочем, как и всё остальное! Все ваши пожелания будут учтены, и будьте уверены: гости оценят ваш праздник в «Юности» по достоинству, запомнив его на долгое время!

ОЗНАКОМИТЬСЯ С БАНКЕТНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ

*За более подробной информацией обращайтесь к вашему банкетному менеджеру по телефону: +7(921)915-44-15 

АДРЕС: САВУШКИНА Д. 21

ТЕЛЕФОН: 640-16-16 

Забронировать стол Забронировать отель