Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Расписание мероприятий в ресторане Баклажан на Горьковской на апрель и май

Приглашаем в уютный семейный ресторан «Баклажан», где всегда вкусно и весело! Для юных гостей программы на любой вкус – выбирайте и скорее записывайтесь! 

— Каждую субботу в ресторане Баклажан на Горьковской семейный день.  Заботливый и внимательный аниматор в большой детской комнате не дает скучать юным гостям, а увлекательные кулинарные мастер-классы подарят бурю эмоций и ярких впечатлений. Наших гостей ждет насыщенная программа, поэтому никому точно не будет скучно:  

·      С 14:00 до 15:00 аквагрим и активные игры с аниматором  

·      С 15:00 до 16:00 настольные игры  

·      С 16:00 до 17:00 бисероплетение для самых творческих детей  

·      C 17:00 до 18:00 увлекательные мастер-классы на световых планшетах   

·      С 18:00 до 20:00 творческая мастерская      

— 15 апреля ресторан «Баклажан» превратится в мини-театр, детский интерактивный спектакль-потешка для маленьких любителей театра, по мотивам русской народной сказки "Курочка Ряба". Малыши познакомятся с жителями деревни, в которой все живут дружно ,весело и помогают друг другу. С главной героиней-доброй Курочкой Рябой случается волшебный случай, который меняет весь сложившийся уклад спокойной деревенской жизни. Очень интересная и поучительная сказка, в которой, с удовольствием примут участие не только малыши, но и их родители. 

Время проведения: 1 час. ; 

Возраст: от 2-7 лет.; 

Стоимость ― 700 р.   

7 мая 13:00-14:15 увлекательное кулинарное приключение, ребятам предстоит узнать тайны приготовления пиццы с сосисками

Стоимость 300р, для детей от 3 лет, необходима предварительная запись     

21 мая рисуем на мольбертах “Коты Эрмитажа” - Всего за 1 час ваш ребенок самостоятельно напишет картину акрилом! За это время он не успеет устать и будет полностью вовлечен в процесс. Результат — готовая картина, которою ребенок уносит домой. Картину пишем на оргалите, формат — 35х40 см. Мастер-класс положительно влияет на эмоциональный фон ребенка — рисуем только добрых ярких персонажей, используя чистые цвета и контраст. Мастер-класс проходит весело и непринужденно 

Стоимость : 800р., для детей от 4 лет, необходима предварительная запись      

1 июня 19:00  - В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ -готовим слойку с нуттелой, а затем отправляемся веселиться в детском пространстве и устроим дискотеку с множеством разноцветных воздушных шаров 

Бесплатное участие для гостей ресторана, количество мест ограничено, необходима предварительная запись 


Адрес: Александровский парк, д 4/3, ТРК Великан Парк, 4 этаж

Телефон: +7 (812) 640-16-16 

Забронировать стол Забронировать отель