Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Приглашение на «Творческий пикник»

 Коллеги и давние друзья, приглашаем  Вас принять участие в нашем первом мероприятии организованном в подобном формате.  

Мы хотим познакомить  гостей Ginza Project с репертуаром дружественных нам артистов, поэтому приглашаем Вас занять  внимание  публики на специально оборудованной сцене на берегу финского залива в ресторане  «Наша Dacha»  27 июня.     

Почему Вам нужно принять участие в нашем творческом пикнике?   

1.     Более 300 потенциальных клиентов увидят Ваше фееричное выступление и может быть, захотят пригласить на свой праздник именно Вас. 

2.     Вы сможете познакомиться с организаторами мероприятий и найти новые полезные знакомства. 

3.     Вы отлично проведете время на природе, приглашайте родных и знакомых. На фудкорте будет огромный выбор блюд для сытного пикника. В зоне творческих мастерских и активных игр Ваши дети проведут интересно время, обязательно берите их с собой. 

4.     Вы сможете выиграть подарки от наших партнеров и стать обладателем сертификата в 5000 руб., если Вам удастся стать любимчиком публики и забрать приз зрительских симпатий. В течении всего мероприятия наши гости будут отдавать свои голоса лучшему, по их мнению, артисту. 

5.     Мы будем очень благодарны, если Вы поддержите нас.   

Кто может принять участие в мероприятии?    

Если Вы имеете отношение к ивент индустрии, наше мероприятие будет Вам интересно. Приглашаем артистов всех жанров - аниматоров, актеров, музыкантов, ведущих, стендаперов, фокусников, танцевальные коллективы, уличных артистов, спектакли, творческие мастер-классы, игротеки, спортивные кружки и театральные детские студии. 

Приморское ш., 448 

Тел: 640-33-73 

Telegram: ginzatoeat

Забронировать стол Забронировать отель