Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Гарри Поттер и новогоднее волшебство в ресторане «Москва»
25 December 2022 в 15:00

Приглашаем маленьких гостей провести вместе с нами самый чудесный праздник — Новый год! В ресторане «Москва» для детей раскинутся welcome-зона с кендибаром , красивая фотозона для ярких фотографий на память, а также распределяющая шляпа ждет всех будущих волшебников, чтоб назначить их на факультеты. Ну а потом ребят ждет самое интересное — уникальное представление!

Дед Мороз - настоящий волшебник - решил выбрать новых Хранителей Новогоднего Волшебства, которое заключено в его посохе. Выбор пал на школу учеников школы чародейства Хогвартс, коими уже являются все гости праздника без исключения. Факультет Гриффиндора и Слизерина соревнуются между собой, чтобы стать Хранителями. Но злые силы не дремлют, Питер Петтигрю подстраивает все так, чтоб Волшебство досталось внезапно появившемуся Темному Лорду... Смогут ли волшебники объединиться и победить в финальной танцевальной битве за Новый год Того-кого-нельзя-называть?     

Вас ждет иллюзионное шоу от Гарри Поттера, турнир по квиддичу, зельеварение, танцевальный флэшмоб и конечно же, юные гости вместе с нашими героями увидят настоящего Деда Мороза и получат замечательные подарки!       

Продолжительность — 1,5 часа. 

Возраст — от 6 до 12 лет.  

Стоимость — 3900 рублей (включен подарок) 


Адрес: Невский 116-118, Стокман

Телефон: +7 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель