Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Алиса в стране знаний в «МамаLыga» на Ленинском
01 September 2022 в 13:00

Сегодня вы попадете в увлекательное путешествие в мир зазеркалья, где все перевернуто с ног на голову! 

В Стране Чудес время – это главное действующее лицо, и поэтому все гости вместе с  Шляпником и Красной Королевой узнают, как можно бестолково «тратить» Время и «проводить» его, «терять» или «находить», «использовать» или «останавливать»….

О ужас!!! Красная Королева решила похитить все веселье и хорошее настроение у всех школьников, так как ее опять не пригласили на праздник. Что же теперь делать? Как быть?  Шляпник  срочно спешит на помощь, он готов набрать из наших юны гостей самую отважную команду и отправится в замок Красной королевы, чтобы вернуть праздник! Но все не так просто… необходимо пройти все коварные испытания Королевы. 

А еще отважные сказочные путешественники устроят чаепитие с веселым Шляпником и получат крутые подарки школьникам, с множеством полезных вещей: фирменная сумочка, краски и альбом для рисования от «Невская Палитра» (сайт: https://www.nevskayapalitra.ruhttps://vk.com/nevskayapalitra), сладости от кондитерской фабрики «Нева» (Сайт: http://kfneva.ru/ ,VK: https://vk.com/kf_neva), фирменное расписание, стильный светоотражатель на рюкзак и многое другое!     

Время проведения: 1,5 часа 

Возраст: 6–9 лет 

Стоимость участия: 1790р (подарок включен в стоимость). 


Адрес: Ленинский пр., 84

Телефон: +7 (812) 640-16-16 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель