Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Открытая лекция о вакцинах и вакцинировании от COVID для рестораторов и гостей
24 June 2021 в 17:00

На прошлой неделе компания Ginza Project совместно с Роспотебназором и Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга договорись о том, что за два месяца будут привиты 60% сотрудников компании.  

Для выполнения своих обещаний Ginza Project развернула обширную деятельность по агитации персонала.  

Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Роспотебназор и Ginza Project совместными усилиями стремятся обезопасить сотрудников ресторанной сферы и гостей, а также призывают к вакцинированию, как одной из важных мер в комплексной борьбе с пандемией. На базе ресторанов, под знаком Ginza Project проходят лекции для сотрудников от врачей инфекционистов, приглашенных Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Роспотебназором. Такая синергия с целью поддержки бизнеса, обеспечения безопасности для гостей и сотрудников должна способствовать стабилизации в ситуации с новой волной заражений. Сотрудники Ginza Project имеют возможность бесплатно прививаться на базе поликлиник, бригады которых приезжают на производства. Данная опция была организована совместно с Роспотребнадзором и КРППР Спб. 

Кроме того, сотрудники могут самостоятельно прививаться любым видом вакцин, а также не прививаться по медицинским показаниям, в том числе при высоком уровне антител.  Одну из просветительских лекций, которые посещают сотрудники ресторанов, проведут публично и открыто, совместно с Фондом медицинских решений «Не напрасно» и врачом инфекционистом СпбГМУ им. И.П.Павлова  Станкевич Оксаной Владимировной.  

В четверг, в 17.00 на площадке ресторана «Москва» в ТЦ «Невский центр» сотрудникам и гостям гостям дадут ответы на многочисленные вопросы, среди которых: 

— Возможен ли выезд в Европу с вакциной российского производства  

— Когда необходима ревакцинация  

— Как подготовиться к вакцинации  

— Какой титр антител указывает на необходимость вакцинации  

— Побочные явления при вакцинации и противопоказания 

— Возможность заражения COVID после вакцинации 

— Разница в штаммах вируса и влияние вакцины на данные мутации   

После лекции всех желающих пригласят в пункт вакцинации ТЦ «Невский Центр», организованный «Лахта Клиник», где можно будет привиться вне очереди.  


В связи с ограничением на лекцию осуществляется предварительная запись, а количество мест будет ограничено.  

Во время лекции будет весить прямая трансляция в аккаунта Ginza Project, с возможностью задавать вопросы Online.   

Для вакцинировования после лекции необходимо иметь с собой сертификат о прививках, полис ОМС и паспорт.   


Ресторан «Москва»  Четверг, 17.00  

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ В АККАУНТЕ INSTAGRAM

Адрес: Невский пр., 114, ТК «Невский центр» 

Телефон: +7 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель