Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Картонный спектакль «Верхом на помеле»

Юные волшебники, маги, феи и все, все, все! Приготовьтесь: совсем скоро вы попадете в удивительную сказочную стану, где творятся настоящие чудеса! Приглашаем вас на увлекательное представление, где картонные фигурки оживают и учат детишек добру и взаимопомощи.

Спектакль «Верхом на помеле» поставлен по мотивам сказки в стихах современной английской писательницы Джулии Дональдсон. Это небольшая, но очень интересная история о доброй ведьме, которая приглашает своих друзей покататься на метле. Но вдруг на их пути появляется страшный дракон. Что же делать? Как друзьям от него спастись? Любопытно, что в этой полностью интерактивной постановке для семейного просмотра все персонажи и декорации состоят полностью из картона! А в конце представления каждый ребенок сможет попробовать себя в роли одного из главных героев и полетать на метле с картонной ведьмочкой! Если вы любите современную детскую литературу, то этот спектакль для вас! 

После спектакля дети вместе с аниматорами смастерят полезную поделку и получат классные подарки от компании «ФрутоНяня»!

Ждем вас в ресторане «Пряности & Радости» на Васильевском! 

Время проведения: 40 мин спектакль + 30 мин поделка с аниматором 

Возраст: от 3 до 7 лет 

Стоимость участия — 350 рублей 

Количество мест ограничено, обязательная предварительная запись. 

Адрес: 6-я линия Васильевского острова, 13
Телефон: 8 (812) 640-16-16

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель