Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Новогодняя программа «Похождения Умейкина и Идейкина: научный эксперимент с Дедом Морозом»
22 December 2019 в 15:00

Приглашаем нашим маленьких любознательных гостей на интерактивный спектакль, в котором не нужны волшебники, чтобы творить чудеса — вместо них это сделает наука!

На этот раз неугомонные ученые Умейкин и Идейкин решили создать своего Деда Мороза. Научного! В этом им помогут знания из химии и физики, безграничное воображение и указания из старинной книги. Что только не использовали юные ученые в своем эксперименте: и жидкий азот, и сухой лёд, и искусственный снег! Но что-то пошло не так, и пришлось прибегнуть к «смертельному номеру» — замороженной руке! 

На этом научные приключения Умейкина и Идейкина не заканчиваются. Вместе с ними ребята смогут создать ледяную розу, попробовать морозную газировку, добавить прыгающие снежки, заморозить шарик, выпустить настоящий зимний буран, использовать морозное дыхание и даже устроить морозный взрыв... А вот удастся ли эксперимент, вы узнаете прямо на представлении! 

Вас ждет много веселых научных открытий, интерактивное участие, а главное — волшебные Дед Мороз со Снегурочкой и подарки! 

Ждем вас в ресторане «Плюшкин»! 

Возраст — от 5 лет. 

Адрес: Комендантский пр., д. 9, к. 2, ТК «Променад», 2-й этаж

Тел.: +7 (812) 677-73-72 

Ещё события:
Забронировать стол Забронировать отель