Единый телефон

+7 (812) 640-16-16

Концерт милой и обворожительной Саши Кулеминой
12 April 2018 в 20:00

12 апреля — Концерт милой и обворожительной Саши Кулеминой в стейк-хаусе «Рибай»!

Саша начала заниматься вокалом и выступать с самых детских ранних лет, но с поступлением в институт это увлечение перешло на задний план и она забросила свои мечты о большой сцене.

Все изменилось, когда в 2011 году Александру пригласили на работу в открывавшийся на тот момент ресторан «Рибай». Здесь требовались творческие разносторонние ребята, а Александра сумела произвести настоящий фурор на кастинге, поразив всех своим талантом чревовещателя, смешным голосом скандируя лозунги ресторана с закрытым ртом! 

С самого открытия ресторана она работала в нём хостес–администратором и усердно занималась вокалом. Она встречала и провожала гостей и выходила на сцену для исполнения полюбившихся ей хитов джазовой и поп музыки. Зрителей завораживала её неиссякаемая энергия и, конечно, приятный бархатистый голос, со временем ставший ещё профессиональнее, благодаря занятиям со педагогом ресторана. Сегодня Александра уже не представляет жизни без сцены, она собрала свою группу и с успехом выступает в различных заведениях Санкт-Петербурга! 

Спустя 4 года вокалистка вновь выйдет на сцену ресторана ресторана «Рибай» , который сыграл роль крепкого фундамента для воплощения её мечты и будущей карьеры певицы! 

12 апреля Вы насладитесь известными мировыми хитами, а также мелодичными каверами в исполнении Саши Кулеминой и музыкантов её группы!

Контакты ресторана

«рибай»

Адрес:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 
УЛ.КАЗАНСКАЯ, 3А

Телефон:

+7 (812) 640-16-16

Ещё события:
25 April 2024 в 19:00 Маис
26 April 2024 в 19:00 Сули Гули
Забронировать стол Забронировать отель