Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Кафе для животных в Groom Room открыто

    19 апреля прошло весьма необычное для Москвы событие: открытие первого в России кафе для домашних животных Groom Room.

    Презентация проекта прошла в кафе «Бублик». Своих собачек на вечеринку привели Виктория Боня, Лена Максимова из группы Reflex, актриса Анастасия Макеева и хозяйка салона и кафе Groom Room Юна Мегре. Без собак пришли VJ MTV Артем Королев, певица Сати Казанова и Даниил Федоров, что впрочем, не помешало им весело играть и угощать многочисленную живность.

    Ведущей вечера была неотразимая Ксения Собчак, которая уделила внимание каждому питомцу, угостив разнообразными деликатесами. Особенно крепкие отношения сложились у Ксении с чихуахуа Виктории Бони.

    Гостей угощали весьма необычными десертами: кап-кейки в виде собачьих и кошачьих мордочек, эклеры «Такса», печенья в виде мясных и рыбных косточек, а также пирожками, фруктами, ну и конечно бубликами.

    Четвероногие гости с удовольствием продегустировали тартар из пришпаренной говядины с морковкой и спаржей, карпаччо из куриной грудки, куриные потрохами с гречкой, аппетитные фрикадельками из индейки с ароматным морковным соусом, мясной салат и вкусный торт «Наполеон».

    Под конец Ксения Анатольевна сообщила, что ей нравится эта идея с кафе для животных, что холдинг Ginza Project заботится действительно обо всех!

    Официальным партнером мероприятия выступил мультибрендовый бутик одежды “Made in USA”, подаривший каждому «зведному» псу красивые и модные ошейники.

    Забронировать стол