Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    25 декабря — Новогодний бранч

    25 декабря , в последнее воскресенье уходящего года, в панорамном ресторане BUONO состоялся  традиционный новогодний бранч!

    Добрая  традиция собраться всей семьей в ресторане BUONO  на новогодний бранч, чтобы зарядиться чудесным настроением и обсудить планы на зимние каникулы. Гостей ждал праздничный стол с большим выбором популярных итальянских закусок, ассорти сыров, разнообразие пасты с соусами на выбор, ассортимент горячих мясных и рыбных  блюд и знаменитые итальянские десерты, а также напитки и свежие фрукты. В качестве комплимента взрослым предложили бокал шампанского от известного российского шампанского дома «Абрау-Дюрсо», а детям – безалкогольный газированный напиток на основе виноградного сока Abrau Junior.

    Юные гости принимали участие в интерактивном представлении с магическими спецэффектами и играми - «Крио-шоу от Ледяного Джека».  Главный герой мультфильма «Хранители Снов» с помощью холода  творил настоящее волшебство! А еще он  исполнил детские мечты и устроил встречу с Санта-Клаусом и Санта-Girl, которые неожиданно появились в ресторане BUONO, чтобы поздравить всех с Рождеством  и наступающим Новым 2023 годом, фотографировались у огромной елки и вручали  подарки от сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру».

    Ждем всех  в 2023 году   на первый бранч, который состоится  29 января.

    С наступающим Новым годом!

    Забронировать стол