Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Похмелье TIME c Free Bloody Mary

    C 1 по 3 января панорамный Mercedes Bar, расположенный на 31 этаже Radisson Collection Hotel Moscow, приглашает на похмельные вечеринки с самым известным оживляющим коктейлем Bloody Mary, причем в неограниченном количестве.

    Вернуть свежесть мысли, праздничное настроение и желание веселиться дальше помогут авторские варианты «Кровавой Мэри» от шеф-бармена Дениса Кавешникова, которые он предложит гостям на основе классической или трюфельной водки. Все желающие смогут поэкспериментировать со вкусами и смешать свой собственный вариант коктейля, добавив в него один или сразу несколько из 20-ти ингредиентов на выбор: халапеньо, маринованный лук, сельдерей, сливочный хрен, чили, лемонграсс, кинза, базилик, устричный соус и др. 

    Кроме жизнеутверждающих коктейлей, снова почувствовать бодрость и радость гостям вечеринки помогут сеты от DJ-резидентов бара и потрясающие панорамные виды на праздничную Москву. 

    Для участия и бронирования стола необходимо внести депозит 5000 рублей, который можно будет израсходовать на напитки и блюда паназиатской кухни из основного меню бара, а варианты любимого коктейля  Bloody Mary тогда будут доступны в неограниченном количестве! 

    Предложение действительно с 1 по 3 января  в период с 18:00 до 23:00.  

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол