Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новогодние корпоративы

    Собираться с коллегами, чтобы подвести итоги и отпраздновать успехи и достижения уходящего года, — добрая традиция декабря.

    Уютные камерные залы ресторана — караоке «Трубадур» находится на высоте 32 и 33 этажей в одной из легендарных сталинских высоток, которая ныне известна как Radisson Collection Hotel или гостиница «Украина». Здесь можно получить и эстетическое удовольствие и повеселиться от души. 

    32 этаж — это отдельный зал, который идеально подойдет для компании из 25 человек. Домашняя обстановка, блюда итальянской и японской кухни, богатая винная карта, авторские коктейли, разнообразие репертуара и профессиональный бек-вокал сделают ваш праздник не забываемым. 

    На 33 этаже можно собраться более маленьким коллективом в 8-10 человек. Архитектура помещения и дизайнерское решение позволяют чувствовать себя уединенно несмотря на гостей за соседними комфортными столиками. За счет небольшого количества посадочных мест очередь исполнения песен идет быстро и позволяет исполнить все любимые хиты без длительного ожидания. 

    Планируете отпраздновать день рождения, готовите корпоратив или просто весело провести время с друзьями?  Ресторан — караоке «Трубадур» подарит вам незабываемый праздник и яркие впечатления!

    Подробности бронирования по телефону +7(495) 229-83-08

    Адрес: Москва, Кутузовский пр-т 2/1 стр. 1. 32-34 этажи Radisson Royal Hotel (г-ца «Украина») 

    Телефон: +7(495) 229-83-08

    Забронировать стол