Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новогодняя сказка

    Каждый год ресторан BUTLER удивляет гостей новогодним убранством. Шикарные елки, новогодние украшения — все это возвращает в детство и окутывает уютом. 

    В 2022 году ресторан уже стал победителем городского конкурса на лучшее новогоднее оформление объектов торговли и услуг города Москвы. 

    В этом сезоне команда выбрала центральной темой рождественского декора «Русскую зиму». Во дворе «вырос» заснеженный еловый лес, стоят сани в натуральную величину, кони, расписные яблоки и символы года - кролики, выглядывающие из-под лохматых елок. И, конечно красавица-елка, наряженная разноцветными шарами и гирляндами. 
    В глубине двора спряталась еловая беседка, где можно сидеть на теплых шкурах, и это не единственное место отдохнуть на свежем воздухе — в сугробах стоят качели и нежно-розовые пуфы. 

    Декорации внутри не уступают уличным: коридор и пространства у столов превратились в сказочный лес в молочно-розовых оттенках, а в центре зала на первом этаже — большая елка с подарками под ней. 
    А на мансарде все белым-бело — как в рождественском Хогвартсе. Оказавшись на территории особняка, гости погружаются в волшебную, близкую каждому сердцу новогоднюю сказку. BUTLER умеет удивлять и радовать! 

    АДРЕС:  МОСКВА, УЛ. ТРЕХПРУДНЫЙ ПЕРЕУЛОК, Д. 15
    ТЕЛЕФОН:  +7 495 150 45 86 

    Забронировать стол