Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фотоотчет: 23 марта — К Дон Кихоту всей семьей!

    Начинать последнее воскресенье месяца лучше всего в итальянском панорамном ресторане BUONO, где каждое последнее воскресенье месяца проходят традиционные семейные бранчи.

    Гости собираются всей семьей и встречаются с друзьями, чтобы пообщаться и насладиться итальянской кухней и потрясающими видами Москвы с высоты птичьего полета.

    В меню предлагается салат-бар с широким выбором закусок, паста-бар, где можно собрать пасту на свой вкус, а также множество горячих блюд, свежих фруктов и разнообразных итальянских сладостей и кристально чистая минеральная вода San Benedetto из подземных источников итальянского региона Венето.

    Для детей была подготовлена особая программа: интерактивный кукольный спектакль с участием марионеток «Дон Кихот для детей» от театра «Кораблик Сказок». Маленьких гостей ждали рыцарские подвиги и благородные поступки, красота слов и богатство образов, испанская музыка и танцы, а также занимательный рассказ про знаменитого Дон Кихота и его верного оруженосца Санчо Панса от лица главных героев спектакля – отважного Тореадора и веселого темпераментного Бычка. Дети  научились играть на кастаньетах и танцевать, изучили устройство ветряной мельницы, принимали  участие в импровизированной корриде и кормили коня.

    А после спектакля по традиции состоялся кулинарный мастер-класс, в этот раз повара BUONO научили юных гостей готовить слоеный десерт из бисквита, ягодного варенья и ванильного крема  в стаканчике.

    Забронировать стол