Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Виски-бранч 4Seasons

    В панорамном Mercedes Bar обновились бранчи 4Seasons. Теперь взглянуть с высоты на все проблемы и неспешно расслабиться в дружеской компании можно во время бранча с новыми оригинальными коктейлями на виски.

    В течение всего бранча можно без ограничений заказывать авторские коктейли на виски от шеф-бармена Дениса Кавешникова. Снять напряжение поможет легкий микс виски, лавандового кордиала и экстракта субтропической квилайи.  Беззаботное паназиатское настроение создаст экстравагантное сочетание виски, кордиала из личи, драгон фрукта и экстракта квилайи. Поразит необычным вкусовым союзом виски, томатного кордиала, молочного улуна и газированной  кристально чистой минеральной водой San Benedetto из подземных источников итальянского региона Венето. Украшает коктейль изысканный цветок альстромерии. Тонизирует и поднимет настроение бодрящее трио из виски, саган дайля, зеленого чая и газированной  минеральной воды San Benedetto .

    Бранчи 4Seasons гостям предлагают каждую субботу c 18:00 до 20:00 и в воскресенье с 16:00 до 20:00, бонусом прилагаются впечатляющие панорамные виды Москвы. Гастрономическая часть радует своим разнообразием. Итальянские антипасти, японские роллы, суши, сашими, креветки васаби, клаб-сэндвичи и многое другое, включая десерты, приносят курсами в стол на двоих. Супы и горячие блюда гостям предлагают выбрать по меню. С началом Великого поста на бранчах появятся и постные блюда.  

    Заказывать бранч рекомендуют на двоих. Стоимость на одного человека — 4500 рублей без алкоголя, 6500 рублей – с коктейлями в неограниченном количестве.

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол