Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 9 февраля — Ужин с винами I Feudi di Romans и Николой Лоренцоном

    9 февраля в итальянском ресторане BUONO прошел эногастрономический ужин с винами I Feudi di Romans из Фриули и Николой Лоренцоном — владельцем винного хозяйства Lorenzon.

    В итальянском Фриули, расположенном всего в 5 км от Адриатического побережья, производят превосходные белые вина. Исторически регион испытал на себе влияние разных народов, а потому в виноделии здесь прослеживаются австрийские традиции при производстве белых вин, и венецианские — при производстве красных. Белым винам под брендом I Feudi di Romans  в хозяйстве Lorenzon уделяют большое внимание.   

    Никола Лоренцон, внук основателя бренда Северино Лоренцона, лично представил гостям вечера BUONO лучшие белые вина  своей винодельни  в сопровождении итальянских блюд, которые составили идеальную пару с вином и максимально раскрыли его вкус.  

    Идеальным дополнением к  ужину и приятными комплиментами для гостей была предложена  итальянская газированная или негазированная прозрачная и кристально чистая минеральная вода San Benedetto из подземных источников Венето. 

    Забронировать стол