Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    4Seasons бранчи с органик-коктейлями

    Mercedes Bar приглашает гостей на 4Seasons бранчи с коктейлями в неограниченном количестве, разработанными в коллаборации с первой органик-водкой, сертифицированной по стандартам России, США и стран Евросоюза — «Чистые росы».

    Сезонная версия февральских бранчей в Mercedes Bar предполагает размеренное времяпровождение в приятной компании и уютной атмосфере с коктейлями на органик — водке «Чистые Росы» в неограниченном количестве. В составе каждого напитка кордиал на сезонных ягодах и фруктах. Так в коктейле #1 кордиал хурма, ликёр мастичного дерева и сок апельсина, а во вкусе #2 — кордиал фейхуа, дынный ликёр и сок ананаса. В следующем по порядку #3 напитке крепкую часть дополняют мандариновый кордиал, ликёр мангалор и вишневый сок. В номере 4 с органик-водкой смешали кордиал киви, ликёр маракуйи и яблочный сок. 

    Разнообразной и вкусной едой представлено и меню бранча: итальянские антипасти, японские роллы, суши, сашими, креветки васаби, клаб-сэндвичи и многое другое. Все это включая десерты, приносят курсами в стол из расчета на двоих. Супы и горячие блюда гостям предлагаю выбрать из специального меню бранча. 

    Заказывать бранч рекомендуют на двоих. Стоимость на одного человека — 3800 рублей без алкоголя, 5000 рублей – с коктейлями в неограниченном количестве.

    4Seasons бранчи с коктейлями на органик — водке «Чистые Росы» в Mercedes Bar проходят весь февраль каждую субботу с 18:00 до 20:00  и каждое воскресенье с 16:00 до 20:00.

    Не забудьте предварительно забронировать столик.

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол