Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 26 декабря — Новогодний бранч в 11:00

    26 декабря в панорамном итальянском ресторане BUONO прошли новогодние бранчи с праздничным представлением для детей.

    В последнее воскресенье уходящего года в BUONO царила атмосфера зимнего волшебства и сказочной красоты. На праздничном бранче гостей ждал огромный выбор любимых итальянских закусок, а также разнообразные салаты, паста-бар, где можно было собрать пасту-конструктор по своему рецепту, запеченное мясо и популярные горячие блюда разных регионов Италии, а также праздничные десерты. Из напитков в ассортименте соки ILPrimo, лимонады и морсы, чай, кофе, латте на овсяном Nemoloko с халвой и приветственный бокал игристого вина Chandon Brut.

    Утренний бранч проходил с 11:00 до 14:00. Маленьких гостей встречали главные герои любимой сказки Андерсена — Снежная королева и Кай.

    А в 11:30 малышей увлек сказочный кукольный спектакль "Новогодняя история" 3+. Если верить в добро, чудо обязательно произойдет. Отважный Снеговик и его помощник Олененок вовремя спасли Дедушку Мороза, которого сбили с пути злые силы и новогодний праздник состоялся.

    Ровно в полдень у новогодней елки появились Дед Мороз и Снегурочка, которые вручали подарки от сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру», сочные подарки от марки «Сады Придонья» и сфотографировались на память с каждым ребенком.

    @buonomoscow @kenguru_official @nemoloko @sadypridonia

    Забронировать стол