Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Спецпредложение до 13 января: Органик-коктейли

    В зимний сезон ресторан SIXTY приглашает на новинки коктейльного меню, разработанные в коллаборации  с первой органик-водкой, сертифицированной по стандартам России, США и стран Евросоюза — «Чистые росы».

    Коктейль «Роситини» — безупречно сбалансированный кисло-сладкий аперитив с насыщенным клубничным вкусом и ярким цветом, который рождается в шейкере, а подается в изящной коктейльной рюмке. В составе – органик-водка «Чистые Росы», свежая клубника и новозеландский Совиньон Блан. 

    Ни с чем не сравнимые ноты хереса и шартреза, яркая кислинка лайма и прохлада мятного сиропа, молочная свежесть сливок — секретная формула коктейля Ramos, который удивит не только текстурой, но и необычным мятным цветом. Органик-водка «Спельта» отлично подчеркивает его темпераментный характер. 

    Свежий, с более сладким сбалансированным вкусом «Милк Панч» готовится на органик-водке «Чистые Росы» из ржаного зерна  с добавление апероля, лимонного сока, биттера и сахарного сиропа. Коктейль украшает пышная шапка взбитого белка.

    Дегустировать напитки можно будет в течение месяца с 13 декабря по 13 января. Головокружительный вид на сияющую огнями и новогоднюю Москву — приятный и яркий бонус к коктейльным новинкам.

    Адрес: Москва, Пресненская наб., 12  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» 
    Телефон: +7 (495) 653 83 69 

    Забронировать стол