Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новогодние блюда

    С головокружительной высоты 62 этажа башни «Федерация» — прямо к вашему столу: ресторан Sixty готов организовать доставку любых новогодних блюд по удобному для вас адресу.

    Что нужно заказать обязательно? Российскую новогоднюю классику, под которую так и хочется поднять бокал шампанского или чего покрепче: оливье со свежим горошком, домашним майонезом и раковыми шейками или, как в старые добрые времена, с докторской фермерской колбасой. Нарядную сельдь под шубой с икрой тобико и главную новогоднюю закуску — холодец из телятины с райскими яблочками: мяса в нем особенно много.

    Закуски по мотивам разных кухонь мира представлены эклерами с крабом, слабосоленым лососем с душистыми травами и гренками, нежным куриным паштетом с фисташками и вялеными томатами и тарелкой с ассорти из настоящих итальянских колбас. Среди горячих блюд доступны к заказу запеченная шейка, стейк рибай, сибас с итальянскими травами и утка по-пекински, которую не так легко найти даже в изобильной Москве.

    Праздник не будет праздником без особого деликатеса: фаланг краба в икорном или перечном соусе. И, конечно же, новогодний стол украсят десерты: по вашему заказу кондитеры Sixty приготовят любые сладости или новогодний торт.

    Адрес: Москва, Пресненская наб., 12  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» 
    Телефон: +7 (495) 653 83 69 

    Забронировать стол