Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Доставка бранчей и безалкогольных премиксов для коктейлей

    В период ограничений на работу баров Mercedes Bar предлагает воспользоваться службой доставки и заказать домой: блюда из основного меню, Four Seasons бранчи, премиксы для приготовления коктейлей и получить вкусные бонусы к ним.

    Заказывая напитки гости получают премиксы (безалкогольные основы) любимых коктейлей из меню Mercedes Bar объемом 500 мл. и стоимостью 900 рублей каждый. К заказу прилагается подробный рецепт приготовления от шеф-бармена Дениса Кавешникова и рекомендация по наиболее удачному сочетанию с крепкой основой. Так в пряный «Транссибирский экспресс» лучше добавить коньяк, а в «Московский весенний пунш» и «Цвета рая» — водку. К «Ягодному твистеру» и «Фантастик мистер Фокс» вам понадобится ром. В коктейль «Весь день» шеф-бармен рекомендует добавить джин, а коктейль «Черный базилик» получится идеальным с добавлением виски. Так же некоторые из этих премиксов можно разбавить кипятком и получится полезный согревающий напиток.

    При заказе бранча Four Seasons (3900 руб/чел.) на дом привезут большой ассортимент закусок, суп и горячее на выбор и десерт. Введите на сайте промокод 4SEASONS при оформлении заказа и вам доставят к заказу вкусный бонус.

    При заказе блюд из основного меню на сумму 2500 рублей и выше к заказу будет добавлен подарок от шеф-повара Артема Сергеева — теплый ролл с лососем и манго.

    Гости Radisson Collection Hotel могут воспользоваться услугой room service  для заказа блюд и коктейлей из меню бара.

    Временные неудобства, связанные с ограничениями работы ресторанов — не повод лишать себя гастрономических удовольствий.

    Доставка блюд осуществляется каждый день с 14:00 до 00:00.

    Оформить заказ и уточнить условия доставки можно по  по телефону: +7 (495) 229-83-09 или на сайте https://mercedesbarmoscow.ru/delivery

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол