Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 1 октября — Открытие сезона белого трюфеля

    Ужин с друзьями от Юлии Костюшкиной и Кристиана Лоренцини открыл Сезон белого трюфеля в ресторане CHRISTIAN. 

    Шеф-повар Кристиан Лоренцини вместе с известным блогером Юлией Костюшкиной пригласили на ужин многочисленных друзей ресторана. На открытой кухне ресторана Юлия и Кристиан приготовили дегустационный сет из трех великолепных блюд с ароматным деликатесом: бриош с тартаром из телятины и бэби шпинатом, рыбные равиоли с трюфелем и трюфельные профитроли фаршированные заварным кремом с рикоттой и глазированные белым шоколадом.  Газированная или негазированная прозрачная, прохладная и кристально чистая минеральная вода San Benedetto из подземных источников итальянского Венето стала лучшим сопровождением этого гастрономического сета.

    Большой друг ресторана, телеведущая, эксперт в области здорового питания, велнесс и красоты Лена Усанова в качестве ведущей задавала и поддерживала нужный тон этого вечера. 

    Дружелюбную атмосферу, которой славится ресторан Christian, непринужденное общение, позитивные эмоции и гастрономическое удовольствие дополнили подарки от ресторана и  самого атмосферного загородного отеля в Тульской области — Just Wood, расположенного в лесопарковой зоне вдали от городских трасс и коттеджных поселков  и окруженный нетронутым заповедным лесом с рекой и чистейшим воздухом. На открытие сезона белого трюфеля  присутствовали   известные медийные персоны, ресторанные критики, блогеры, журналисты — друзья ресторана Christian и Юлии Костюшкиной: Стас Костюшкин, Аврора, Ирина Пудова, Анастасия Гребенкина, Мила Марсель, Диджей Грув и другие.

    Забронировать стол