Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Московский Гастрономический Фестиваль

    С 4 октября по 31 октября в Москве проходит Московский Гастрономический Фестиваль. В течение месяца у гостей итальянского ресторана BUONO, расположенного на 29 этаже гостиницы Radisson Collection Moscow, есть возможность попробовать дегустационный сет из четырех блюд всего за 2500 рублей. Бонусом к нему прилагаются потрясающие панорамные виды осенней столицы в золоте листвы.

    Основой фестивального сета BUONO стали морепродукты и не случайно, ведь  Италию омывают несколько морей и жители и повара этой страны знают толк в их приготовлении. Начнется дегустация сэта с устриц с жареным шпинатом и пармезаном. Блюдо подается в настоящей раковине на подушке из морской соли, а вкус моллюска оттеняют два классических ингредиента итальянской кухни — шпинат и тертый пармезан. В продолжение подаются мини осьминоги в деликатном сочетании с усиливающим вкус запеченным сельдереем и ароматной мятой. Третьим курсом к столу — итальянскую классику — черное ризотто с креветками и нежной страчателлой.
    Финальный аккорд гастрономического сета — панна котта с шоколадным штрейзелем и соусом из кумквата. Ее сливочный вкус оттеняет легкая горечь шоколада и цитрусовый соус из солнечного кумквата, этот фрукт родом с итальянского юга. 

    Стоимость сета 2500 рублей.

    Московский Гастрономический Фестиваль — главное гастрономическое событие Москвы, которое проводится ежегодно в октябре, начиная с 2005 года. В МГФ участвуют только самые лучшие рестораны Москвы. Цель фестиваля — дать возможность жителям и гостям столицы оценить блюда лучших ресторанов города.

    Адрес: Москва, Кутузовский пр-т, 2 стр.1, 29 этаж Radisson Collection Hotel

    Телефон: +7 495 229-83-08 

    Забронировать стол