Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Осеннее меню

    За окном осенняя погода, накрапывает мелкий дождь. И казалось бы, унылое настроение ничто не может поднять. Но!
    В ресторане «Цыцыла» вас ждёт приятная, по-домашнему тёплая, уютная атмосфера и вкусное сезонное меню, с нотками лета, от шеф-повара, которое поднимет настроение. 

    В разделе холодных закусок и салатов вы откроете для себя необычные сочетания ингредиентов, которые наверняка еще не пробовали, например, салат с печенью трески и малиной (610 р.), супер-полезный салат с киноа и яйцом пашот (510 р.), а также салат по-имеритински (950 р.) с миксом красных и желтых помидоров, имеретинским сыром, брынзой, базиликом и тархуном.

    «Цыцыла» славится своими хачапури, в сезонном меню прибавление — хачапури «Лазурад» (590 р.) со шпинатом, укропом, кинзой и сыром сулугуни. Также в качестве закуски советуем заказать фермерский надуги, с томатами, на домашней лепешке (490 р.).
    Осенью как нельзя лучше согреют новые супы: чихиртма (340р.) и грибной крем-суп (560 р.).
    На горячее в сезонном меню шеф-повар подготовил томленые говяжьи рёбра (1 900 р.), голубцы с мясом индейки (470 р.), строганов из осетрины (2200р.).
    Ну и, конечно, десерты: шарлотка (340 р.), шоколадный торт с фундуком (650 р.), свекольный десерт с черникой (510 р.). 

    Помимо нового сезонного меню, в основном меню появились авторские блюда от шеф-повара, а также по многочисленным просьбам гостей дополнилось популярными блюдами грузинской и узбекской кухни. 

    Приходите всей семьёй за настроением и вкусной едой! 

    Адрес: Москва, Минская ул., 2Г, с.1.напротив комплекса «Золотые ключи»

    Телефон:  +7 (903) 570-41-11

    Забронировать стол