Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Гастротур без перелета: Ginza Project открывает проект Caspian на Старом Арбате

    Мечтаете отправиться в путешествие, но границы закрыты? Скучаете по ощущению новых гастрономических и культурных открытий? Почувствовать это можно теперь в самом центре Москвы!

    Ginza Project открывает новое гастрономическое культурное пространство Caspian на Старом Арбате — особенное место для всех желающих погрузиться в национальную культуру и познакомиться с кухней Каспийского региона.   

    В ресторане Caspian гости смогут почувствовать атмосферу Баку, где царит уют, щедрость и гостеприимство, и попробовать традиционные блюда в современном исполнении от бренд-шефа Бахтияра Алиева, известного шеф-повара Баку, настоящего профессионала азербайджанской кухни.   

    В маркете Caspian, концепция которого воплощает идею восточного изобилия и разнообразия, можно познакомиться с национальными продуктами, винами, предметами интерьера и выбрать что-то на память об этом путешествии. В маркете представлены фермерские продукты и предметы интерьера со всего восточного региона, а также есть винотека с уникальными брендами, кафетерий, где проводят чайные церемонии и готовят кофе на песке, и кулинария с широким ассортиментом специалитетов и национальных десертов.   

    Национальная кухня и локальные продукты, аутентичные узоры и предметы интерьера в сочетании с современными элементами декора делают Caspian настоящим местом притяжения для всех любителей Востока и людей, желающих хотя бы на мгновения отправиться в другую страну. 

    Подписывайтесь на Инстаграм, чтобы всегда быть в курсе новостей!

    Адрес: Арбат, 42с1

    Телефон: +7 (495) 234-28-29 

    Забронировать стол