Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 4 апреля отметили католическую Пасху

    Воскресный бранч в BUONO был посвящен празднованию Пасхи по католическому канону. Гостей угощали приветственным бокалом аргентинского игристого вина Chandon.

    Веселое детское интерактивное иллюзионное шоу с появлением живого пасхального кролика доставило всем много радости. А  на кулинарном мастер-классе готовили  марципановые конфеты в форме пасхальных яиц и разрисовывали  печенья в форме голубей.   

    Традиционные блюда шведского стола в BUONO – зеленые салаты из салат-бара, паста-конструктор, закуски, разнообразное горячее и итальянские десерты – в этот раз дополняли запеченная баранья нога  итальянские пасхальные кексы «Коломбо».   Пока дети под присмотром аниматоров увлечены развлекательной программой, у взрослых есть возможность полюбоваться роскошными видами на весеннюю солнечную Москву, которые открываются из окон панорамных террас BUONO на высоте 29 этажа одной из семи знаменитых сталинских высоток.   

    Просторные залы и террасы ресторана позволяют соблюсти все необходимые правила социального дистанцирования и санитарной безопасности гостей, которая является безусловным приоритетом для команды BUONO. 

    Забронировать стол