Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Баланс. Любовь. Весна. И новое меню

    Ресторан Sixty и блогер, health-коуч и тренер счастливого образа жизни Юлия Бордовских приглашают проникнуться особой философией питания, основанной на принципе биоиндивидуальности, а это означает, что каждый из нас должен найти свой путь не только в жизни, но и в еде. Начиная с 15 марта гостям предлагается попробовать новые блюда из полезного здорового меню, которое Юлия с любовью к себе и с весной в душе разработала для гостей ресторана Sixty.

    Закуски — хумус из цветной капусты с овощами, салат кейл с киноа, томатами черри, красным луком и семенами подсолнечника — заряжают энергией и хорошим настроением. Не меньшая концентрация пользы — в спагетти из цукини и перлотто с грибами, которые вместе с сытостью подарят лёгкость. Запеченная брюссельская капуста станет отличным вариантом обеда, после которого не потянет в сон. А для любителей супов есть тыквенный крем-суп с суперфудами — кунжутными и конопляными семенами.

    Бургер по рецепту Юлии Бордовских — настоящий запретный плод, который можно вкусить без зазрения совести. Его состав придется по нраву всем, кто проповедует вегетарианство и ЗОЖ. На безглютеновую булочку кладется сочная котлета из растительного мяса, которую трудно отличить от обычной, далее листья салата и овощи — спелые томаты и красный лук. Подается блюдо с бататом фри. Стоит заказать к бургеру один из полезных соков, чтобы подчеркнуть его натурально-пряную гармонию.  

    Десерты, браунис по здоровому рецепту и кокосовое суфле с семенами чиа, гранолой и ягодами, далеки от классики сладкого жанра, но подарят не меньше минут удовольствия. Зарядиться бодростью помогут соки: «Зеленый детокс», «Абсолютный иммунитет» и «Энергия дня», названия которых говорят сами за себя. А противостоять заболеваниям — кофе куркума-латте: кто ещё не в курсе целительного свойства куркумы, может быстро наверстать упущенное.  

    Блюда от Юлии Бордовских — это баланс вкуса и пользы, это яркие вкусовые эмоции и возможность по-новому взглянуть на свой ежедневный рацион. Оценить его эффект можно только при комплексном, осознанном подходе — когда разум, тело и чувства находятся в гармонии, а для её достижения требуется особое меню, которое теперь можно найти в ресторане Sixty. Оно приготовлено с незаменимым витамином L — c настоящей, безусловной любовью. Особенно актуальное в пост. Будьте здоровы!

    Адрес: Москва, Пресненская наб., 12  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» 
    Телефон: +7 (495) 653 83 69 

    Забронировать стол