Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Безалкогольные zero waste коктейли

    В Париже состоялась мировая премьера Concept EQ — электромобильной экосистемы и электрокаров «Мерседес-Бенц», а в панорамном Mercedes Bar — премьера экологичных коктейлей. Поддерживая философию zero waste, шеф-бармен Mercedes Bar Денис Кавешников создал безалкогольные коктейли, в приготовлении которых использованы кофейные и фруктовые жмыхи.

    Кофейный коктейль «Черный обсидиан» объединяет ароматы кофе, апельсина, тимьяна, розмарина и ванили с текстурой горячего шоколада и нежностью пены из бананового молока. Коктейль готовится на основе жмыха кофе. Яркий вкус лимонада «Красный Гиацинт» на гранатовом жмыхе подчеркивает гвоздика и цитрусовая кислота. Освежающий цитрусовый вкус  «Полярно белый» — это микс грейпфрута, лимона и апельсинового жмыха.

    В дополнение  к безалкогольным напиткам в основном меню предлагаются карпаччо из свеклы с трюфельным маслом, cалат с розовыми томатами и авокадо, зеленый салат с соусом Шисо, боул со свежими овощами и водорослями нори, крем суп из цветной капусты, рис с овощами, роллы с овощами, с огурцом или с авокадо — блюда, которые идеально подойдут для поклонников ЗОЖ и для тех, кто придерживается поста.

    Адрес:  Москва, Кутузовский пр-т, д. 2/1, 31 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow

    Телефон:  +7(495) 229-83-09

    Забронировать стол