Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 14 февраля — День Всех Влюбенных

    Гости Sixty 14 февраля  по волшебству перенеслись из Москвы-сити прямиком в гастрономический тур в Новый Орлеан. В качестве комплимента влюбленных угощали  легким ягодно-тропическим коктейлем с замороженным сердцем на основе клубничного джина с нотками лаванды и тонким цитрусовым послевкусием! А еще было много романтической музыки.

    К празднику шеф-повар Сергей Кондаков приготовил блюда, характерные для традиционной кухни Нового Орлеана. Например, гостям предлагали   краба в перечном соусе с кукурузой. Это блюдо покоряет  своим тонким ароматом черного перца, легкими нотками кинзы и приятным послевкусием бурбона — напитка, который стал символом Нового Орлеана, как и прославивший этот город джаз. Соус на основе бурбона будет присутствовать и в других специального меню: креветках по-креольски и ребрах мраморной говядины.

    Праздничный плейлист от информационного партнер вечера радио «Шоколад» будет дополнять атмосферу  Sixty до конца февраля,  как и десерт - шоколданый торт «Могадор» с маракуйей и с логотипом радио.

    Забронировать стол