Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Третий – не лишний: органические коктейли

    С 1 по 30 декабря в ресторане Sixty появится специальное коктейльное меню: оригинальные коктейли на основе органик-водки «Чистые росы» и «Спельта».

    Барная карта Sixty от команды Barpoint под руководством шеф-бармена Артура Шустериовас дополнится тремя авторскими коктейльными миксами: три принципиально новых вкуса, аромата, ощущения. За них отвечают самые разные ингредиенты: не только «обязательная программа» в виде ягод, соков и напитков, но и, например, ароматические травы, а также органик-водки высочайшего качества «Спельта» и «Чистые росы».

    Коктейль «Смородина» раскрывается ярким вкусом витаминной летней ягоды, который оттеняется легкой горчинкой вермута и жемчужным вкусом просекко. Идеальный баланс достигается благодаря органик-водке «Чистые росы из ржаного зерна».

    Ноты лаванды, красной розы и терпкого аперитива на основе трав – секретная формула коктейля «Лаванда». Гармоничный и ароматный, напиток подается без льда, а органик-водка «Спельта» подчеркивает его темпераментный характер.

    «Роситини» — безупречно сбалансированный кисло-сладкий аперитив с насыщенным клубничным вкусом – рождается в шейкере, а подается в изящной коктейльной рюмке. В составе – органик-водка «Чистые Росы», свежая клубника и новозеландский Совиньон Блан.

    «Чистые росы» — первая органик-водка России, сертифицированная по стандартам России, США и стран Евросоюза. Каждая бутылка имеет уникальный  номер и год сбора урожая злака, из которой приготовлен органик-спирт. Продукция выпускается ограниченными партиям.

    Новинки коктейльного меню будут доступны весь декабрь. Самое время пригласить друзей. 

    Адрес: Москва, Пресненская наб., 12  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» 
    Телефон: +7 (495) 653 83 69 

    Забронировать стол