Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Только в ноябре — при заказе порции органик-водки «Чистые Росы» вторая в подарок

    Согреваемся и поднимаем иммунитет в «Куршевеле»! 

    Только в ноябре — при заказе порции органик-водки «Чистые Росы» вторая в подарок.

    И пусть осень будет теплее, вечера веселее, а утро без похмелья! 

    «Чистые Росы» — первая органик-водка России и единственная водка в мире, сертифицированная по российскому, европейскому и американскому органик-стандартам.

    Уникальная основа 100% органик-водки — однозерновой солодовый органик-спирт, дистиллированный на Кемлянском спиртовом заводе из отборной пшеницы, выращенной на сертифицированных участках полей Республики Мордовии экохозяйством «БиоСфера» в соответствии с органическим законодательством России, Евросоюза и США.   

    Объём зерна для изготовления органик-спирта ограничен урожайностью года и площадью участка поля, почвы которого не подвергались воздействию неорганических удобрений с 2002 года. Именно поэтому органик-водка «Чистые Росы» выпускается ограниченным тиражом и каждая бутылка получает свой индивидуальный номер.   

    Ферментация зерна происходит при помощи натурального солодового молочка, полученного из пророщенного на собственной солодовне органического ячменя и проса. Благодаря возрождённой технологии солодового естественного брожения органик-водка «Чистые Росы» состоит только из органик-спирта и артезианской воды.   

    Органик-водка «Чистые Росы» создается с использованием технологий, которые опираются на экологические циклы, сохраняя биологическое разнообразие и не наносят вред окружающей среде. 

    Адрес: Петровка, 6

    Бронь столов: +7(903) 724-88-83

    Забронировать стол