Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Вояж по отелям с новыми коктейлями

    Панорамный вид на город, совсем не приземленная атмосфера повседневности, гастрономическая история, которую ожидаешь где-то вдали от родных пенатов и новая коктейльная карта — как телепорт в отели из любой точки на карте. Выбирайте стиль путешествия и останавливайтесь в соответствующей  категории Ultimate Luxury, Five Stars, Resort или придорожном «Мотеле», как в классике роуд-муви.

    Шеф-бармен Артур Шустериовас  сделал обновления в барной карте Sixty и расположил коктейли в 4 –х категориях, соответствующих классификации отелей.  

    Если вы соскучились по премиальному отдыху, скажем, в Монако, и в путешествии останавливаетесь  в гостиницах класса «люкс», присмотритесь к Ultimate Luxury. Раздел состоит из авторской пары напитков: Rolls-Royce Phantom на джине, вермуте и мараскино (1900 р.) и Pink French на фруктовом кордиале и розовом игристом (1200 р.).  

    Если вы  предпочитаете прогулки  например, по Парижу, и привыкли останавливаться только в Five Stars, тогда закажите твисты на классику из соответствующей категории (все – 900 р.): Campari Highball с фруктовыим  кордиалом и розовой водой, Coconut Martini на кокосовом роме, лаймовом вермуте и апельсиновом биттере, Japanese Negroni на джине со сливовым вином и травяным ликером и представьте себя в баре  пятизвездочного отеля.  

    Если прогулкам по достопримечательностям и музеям предпочитаете курортный отдых и каждую зиму меняете умеренную климатическую зону на тропики и субтропики? Тогда коктейли из категории Resort (все – 900 р.) - идеальный тур для вас. Игристый Bitter Raspberry с ягодным джином и малиновым сорбетом, Menthol Fizz с джином, тоником и ментолом, грейпфрутовый Mexican Sling на текиле с лимончелло, фруктовым кордиалом и травяным ликером, и Sangria Rosé на розовом вине с розовым и фруктовым ликерами. 

    Наконец, если вы любите затеряться где-нибудь на легендарной трассе 66 или подумываете о евротуре, загляните в Motel.  Эта коктейльная  четверка плотно ассоциируется с чувством легкого драйва и бабочками в животе. (все – 900 р.).  Miami на джине и абрикосовом бренди с юдзу и лемонграссом, Margarita с лаймовыим сорбетом и соком алоэ, Vanilla Pina Сolada с ванильным ликером, пюре гуавы, кокосовой мякотью и свежим ананасом и Cindy Dollar на водке со свежей клубникой, ананасом, ванилью и россыпью маршмеллоу.

    Для брони — просто звоните в Sixty. Визы и справки не требуются.  

    Адрес: Москва, Пресненская наб., 12  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» 
    Телефон: +7 (495) 653 83 69 

    Забронировать стол