Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новая коллекция напитков

    Новую коллекцию прохладительных напитков и полезных смузи предлагают гостям ресторана Christian.

    В  барном предложении  особое внимание отводится напиткам приготовленным на овсяном молоке от производителя Nemoloko.  Освежающий и бодрящий айс кофе с тонизирующим лимонником и карамелью или с японским чаем матча и ароматной ванилью (400 р) будут кстати как в жаркий день, так и к завтраку.  

    Для начала дня так же подойдет смузи на основе этого диетического продукта  с кокосовым молоком, пюре ананаса и кунжутом(450 р).

    Густые, сытные, насыщенные по вкусу и безупречные с точки зрения ЗОЖ смузи,  запросто могут заменить полноценный завтрак или ужин.

    Остается выбрать вкус: на кокосовом молоке с манго, бананом и семенами чиа, настоянными на ванильном сиропе или из сочного персика с кисло-сладким ревенем и карамельным сиропом  (450 р.).

    Еще три освежающие новинки этого лета: лимонад с пюре личи, виноградным «Калписом» и тайским синим чаем(490 р), лимонад с пюре облепихи и тимьяном(420 р), и лимонад на грейпфрутовом кордиале и домашним сиропос из саган- дайля(450 р).

    Получайте удовольствие от лета, общения с друзьями и близкими и наслаждайтесь напитками с полезными ингредиентами и оригинальными вкусовыми сочетаниями. 

    Адрес: Москва, Кутузовский п-т, 2/1,стр.1а

    Телефон: +7(499) 243-25-67/69 

    Забронировать стол