Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    6 дней праздника: нам исполняется 6 лет

    Праздновать свой шестой день рождения ресторан Christian и его бессменный шеф-повар Кристиан Лоренцини будут душевно, вкусно и весело. Гастрономический фестиваль в честь этого события продлится шесть дней. А кульминацией станет шафраново-трюфельный гала-ужин с Джулиано и Анной Терцильи.

    14 октября на протяжении всего дня в качестве комплимента будут подавать фирменные «каменные» пирожки из теста с чернилами каракатицы, внешне напоминающие речную гальку, а внутри скрывающие аппетитную начинку из сыра скаморца, моцареллы и капусты кейл.

    15 октября пройдет «сладкий вторник» —  после 18:00 гостям предложат на выбор бесплатный десерт, «Пинк-кейк» или пшеничный пирог, что, безусловно, оценят любители dolce vita во всех её проявлениях.

    16 октября, определенно, стоит внести в свой календарь всем любителям мидий — весь день 2 кг этих даров моря с гренками и тремя соусами на выбор: гуацетто, том ям или карри — будут доступны по 1500 рублей.

    17 октября будет объявлен как “Pizzella day”: каждый гость получит в качестве комплимента итальянские соленые пончики с соусом пуммарола.

    18 октября состоится гала-ужин в честь шестилетия ресторана Christian!
    Специально на праздник из Тосканы прилетит друг Кристиана Лоренцини — Джулиано Терцильи со своей супругой Анной. Джулиано авторитетный эксперт, который владеет шафрановыми полями и трюфельными землями, а также принимает в своем доме на тосканских холмах лучших рестораторов и шеф-поваров со всего мира для обучения и консультаций по вкусовым и ароматическим качествам белого трюфеля. 

    На ужине 18 октября приготовят сет-меню из четырех блюд по уникальным семейным рецептам: эспума из баккалы с миндалем; ньокки со сливочно-шафрановым кремом; морской черт в лимонном соусе и знаменитый шафрановый тирамису от Анны. Ужин будет отмечен тонкой ноткой одной из самых дорогих пряностей на свете, а к ньоккам совершенно бесплатно предложат тосканский белый трюфель — гриб, к которому все кухни мира испытывают сакральное уважение. Кроме того, праздничное настроение создадут оригинальный праздничный торт, а гости смогут принять участие в розыгрыше призов, среди которых главным станет  «Охота за трюфелем». Победитель отправится в Италию на экскурсию, где не только узнает все о трюфеле, участвуя в поиске таинственного «лесного бриллианта», но и проведет незабываемый день в живописном уголке тосканской природы в комфортном и гостеприимном отеле от «ДжазТур» — ведущего туроператора по странам Скандинавии, Западной Европы и Америки.
    Стоимость сета составит 3 900 рублей. На данное предложение акции и скидки не распространяются. Предварительное бронирование обязательно! 

    19 октября завершит празднование шестилетия ресторана Christian щедрое предложение “All you can eat”. За фиксированную сумму в 2 900 рублей можно будет наслаждаться самыми популярными блюдами ресторана. 

    Адрес: Москва, Кутузовский п-т, 2/1,стр.1а

    Телефон: +7(499) 243-25-67/69 

    Забронировать стол