Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Обновленное меню

    В этом сезоне Sixty снова оказался во всех смыслах на высоте: благодаря новому шеф-повару Сергею Кондакову (Chips, «БОК», «Бараshka») в ресторане обновилось меню, а также появилось сезонное предложение. Абсолютный виртуоз в приготовлении ризотто, пасты, мяса и морепродуктов, шеф разработал новые блюда — простые, понятные, стильные, удовлетворяющие вкус любого гостя. Теперь здесь можно попробовать средиземноморскую, русскую, японскую кухни; аппетитные блюда, приготовленные на гриле; а в зале появился аквариум с крабами и лобстерами.

    Среди летних новинок предлагается главный хит — окрошка на квасе с телятиной, приготовленная по классическому рецепту (490 р.). Салат из арбуза с сыром Фета и базиликом, который утолит одновременно и голод, и жажду (750 р.); а спагетти с вонголе, сыром пармезан и икрой боттарга оставит после себя чувства сытости и эстетического удовлетворения (1450 р.).

    Летом ресторан Sixty, один из самых высоких в Европе, становится точкой притяжения: гости ценят его за вкусную кухню, модные коктейли и потрясающий панорамный вид на Москву, открывающийся с высоты птичьего полета. Деловые и семейные встречи, романтические свидания и зажигательные вечеринки — любые мероприятия здесь становятся особенными. А с понедельника по пятницу, с 12:00 до 17:00, в ресторане действует меню ланчей, которые порадуют разнообразием, серьезным размером порций и весьма демократичной стоимостью.

    Адрес:  Москва, Пресненская наб., 12  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» 
    Телефон: +7 (495) 653 83 69 

    Забронировать стол