Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Ужин Gusto=Вкус
    30 March 2023 в 19:00

    30 марта в 19:00 в ресторане Christian состоится ужин Gusto=Вкус — кухонник с итальянским настроением и русской душой при участии именитых шеф-поваров ресторана Кристиана Лоренцини и Константина Ивлева.

    На этом вечере в теплой и домашней атмосфере гости будут говорить и готовить с шефами, а также открывать для себя неизведанные грани полюбившихся кухонь с новой стороны. В программе ужина — эксклюзивное сет-меню из нескольких авторских подач в русских и итальянских традициях.

    Гастрономическое мероприятие начнется с комплимента от шефа Ивлева — тартара из нижегородского подкопченного сома в огурце. Далее представитель русской кухни и кумир миллионов телезрителей презентует холодную закуску — подмаринованный перец Пасио с камчатским крабом и маслом из плоской петрушки. 

    Продолжит гала-ужин шеф-повар Кристиан Лоренцини, возглавляющий кухню ресторана Christian, и подаст гостям пасту тальолини «качо э пепе» с соусом из копченого баклажана а-ля пармиджана.  

    Горячее блюдо предложат на выбор. Итальянская версия представлена треской в соусе Ливорнезе с лигурскими маслинами, каперсами, орегано и муссом из запеченного на углях картофеля. Русская — запеченным кроликом с копченостями и толченым картофелем под пудрой из белых грибов. 

    В финале ужина — изысканный десерт. Кристиан Лоренцини приготовит тирамису с кремом из йогурта и шафрана, с кедровыми орехами и черным трюфелем. 

    К авторскому сет-меню бартендер IvlevGroup Александр Антипин предложит напитки, специально созданные для этого вечера и идеально раскрывающие вкус блюд. Также гостей ужина ждут подарки от партнеров мероприятия. 

    Партнером мероприятия является бренд «Зелёный Стандарт», который радует нас свежими и вкусными овощами круглый год. https://zeleniystandart.ru/

    Стоимость участия в гала-ужине Gusto=Вкус — 5000 руб. 

    Адрес:  Москва, Кутузовский п-т, 2/1,стр.1а

    Телефон:   +7(499) 243-25-67/69

    Ещё события:
    Забронировать стол