Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Всей семьей – на бранч!
    29 May 2022 в 12:00

    29 мая панорамный итальянский ресторан BUONO приглашает всех на семейный воскресный бранч, посвященный Дню защиты детей и наступлению самого долгожданного времени года — лета!

    Проведите выходной с пользой и удовольствием! Прогуляйтесь по цветущему городу, насладитесь отличной погодой и хорошей компанией — а затем приходите на бранч в панорамный итальянский ресторан BUONO, где вас ждет щедрое итальянское застолье и развлекательная программа для юных гостей.

    Но в BUONO можно не только вкусно пообедать и пообщаться с любимыми, но и полюбоваться невероятными видами майской Москвы с высоты птичьего полета. На застекленных террасах из панорамных окон предстанут взору все достопримечательности центра столицы, а в уютном зале ресторана гостей ждут блюда для завтрака, разнообразные итальянские холодные закуски, салат-бар, паста-бар, и большой выбор горячих блюд, десертов и свежих фруктов.

    Детей ждет необыкновенное, яркое и фееричное «Шоу цветной пружины», а затем – традиционный кулинарный мастер-класс по приготовлению любимого итальянского блюда всех детей – пиццы из дровяной печи!

    Время проведения бранча с 12:00 до 15:00.
    Стоимость участия: Взрослый билет  – 4500 рублей с человека
    Дети с 6 до 12 лет – 950 рублей с человека
    Дети до 6 лет – бесплатно.

    Обязательно предварительное бронирование на сайте: https://buonomoscow.ru/branch

    Зарезервировать стол можно уже сейчас по телефону: +7 (495) 229-83-08

    Адрес: Кутузовский пр., 2/1, 29 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow 

    Ещё события:
    29 April 2024 в 18:00 Кулинарная школа Ginza Project
    Забронировать стол