
26 декабря в панорамном итальянском ресторане BUONO пройдут новогодние бранчи с праздничным представлением для детей.
В последнее воскресенье уходящего года в BUONO будет царить атмосфера зимнего волшебства и сказочной красоты. На праздничном бранче гостей ждет огромный выбор любимых итальянских закусок, а также разнообразные салаты, паста-бар, который позволит собрать пасту-конструктор по своему рецепту, запеченное мясо и популярные горячие блюда разных регионов Италии, а также праздничные десерты. Из напитков в ассортименте соки ILPrimo, лимонады и морсы, чай, кофе, латте на овсяном Nemoloko с халвой и приветственный бокал игристого вина Chandon Brut.
Утренний бранч пройдет с 11:00 до 14:00. Маленьких гостей будут встречать главные герои любимой сказки Андерсена — Снежная королева и Кай.
А в 11:30 малышей увлечет сказочный кукольный спектакль "Новогодняя история" 3+. Если верить в добро, чудо обязательно произойдет. Отважный Снеговик и его помощник Олененок вовремя спасут Дедушку Мороза, которого сбили с пути злые силы. Новогодний праздник состоится, несмотря ни на какие преграды.
Ровно в полдень у новогодней елки появятся Дед Мороз и Снегурочка, которые вручат подарки от сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру», сочные подарки от марки «Сады Придонья» и сфотографируются на память с каждым ребенком.
С 15:00 до 17:00 пройдет второй бранч с увлекательным действием для детей от шести лет. Зажигательные эльфы-аниматоры не позволят никому скучать. В 15:30 стартует интерактивное Pop It представление. В уходящем году крутая игрушка, снимающая стресс, покорила все детские сердца. Это ли не повод получить ее в подарок от Деда Мороза? Но в канун праздника на фабрике игрушек Pop It царит переполох! Все игрушки потерялись. На помощь к Дедушке Морозу приходят чемпионы по играм в Pop It. Прежде, чем все «поп-иты» будут найдены, детям придется пройти крутые испытания. Угадать какие герои спрятались в силуэтах Pop It. С помощью танцев разобраться, чем отличаются между собой симпл-димпл, поп-ит и сквиш. Принять участие в самом масштабном соревновании по лопанию Pop It и побороться за титул лучшего поп-итера года!
Сразу после интерактивного представления Дед Мороз и Снегурочка у елки вручат подарки от сети салонов для детей и будущих мам «Кенгуру», сочные подарки от марки «Сады Придонья» и сфотографируются на память с каждым ребенком.
А пока ребята веселятся, взрослые смогут наслаждаться вкусными блюдами, общением и потрясающими панорамными видами столицы, сверкающей новогодними огнями.
Дата: 26 декабря
Время проведения с 11:00 до 13:00 и с 15:00 до 17:00
Стоимость участия – 5500 рублей с человека (дети до 12 лет – бесплатно)
Предварительное бронирование обязательно на сайте buonomoscow.ru