Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Семейные ценности: воскресный бранч, посвященный Дню Матери
    28 November 2021 в 12:00

    28 ноября в панорамном итальянском ресторане BUONO на традиционном воскресном бранче будет царить сказочная атмосфера любви и заботы, скрепляющая семейные узы.

    Для итальянцев воскресенье — настоящий праздник, в этот день вся семья собирается вместе за столом, а мамы стараются порадовать своих детей и мужей вкусными блюдами. В BUONO гостей ждет большое разнообразие традиционных итальянских закусок от карпаччо до буратты и вителло тоннато, а также целый набор для приготовления любимых блюд по своему рецепту в салат-баре и паста-баре. Украшение обеда, конечно же, десерт. Никто не сможет устоять перед фирменным тирамису, панна коттой, бискотти, кейк-попсами и другими сладостями.
    Из напитков в ассортименте лимонады и морсы, чай, кофе и кристально чистая минеральная вода San Benedetto из подземных источников итальянского региона Венето.

    Волшебное настроение юным гостям создаст кукольный спектакль «Горшочек каши».  Сумрачным осенним днем все мы нуждаемся в тепле и любви. Представление по произведению знаменитых сказочников братьев Гримм начнется в 12:00.  Поучительная и добрая сказка научит помогать старшим, заботиться о маме и бабушке. Спектакль пройдет в развивающей интерактивной форме. 
    После спектакля и вкусного обеда, в 14:00, ребят ждет кулинарный мастер-класс. На нем каждый ребенок под руководством кондитера приготовит миниатюрный бенто-торт в подарок для любимой мамы.

    Пока юные гости заняты развлечениями, взрослые смогут наслаждаться обедом, семейным и дружеским общением, а также потрясающими панорамными видами столицы. 

    Добро пожаловать! 

    Дата: 28 ноября

    Время проведения с 12:00 до 15:00.
    Стоимость участия – 3950 рублей с человека (дети до 12 лет – бесплатно). 

    Зарезервировать стол можно уже сейчас по телефону: +7 (495) 229-83-08

    Адрес: Кутузовский пр., 2/1, 29 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow 

    Ещё события:
    Забронировать стол