Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Семейный бранч
    28 February 2021 в 12:00

    «ЧерДачные истории»: помечтаем о летних каникулах на семейном бранче в ресторане BUONO.

    28 февраля в панорамном итальянском ресторане BUONO состоится еще один воскресный семейный бранч. В последний день зимы здесь будут вспоминать летние каникулы и рассказывать дачные истории.

    Гостей ждет традиционный воскресный обед, в который входят холодные и горячие закуски, итальянские деликатесы, горячие блюда и десерты. В салат-баре можно будет собрать любимый зеленый салат, а затем обратить внимание на паста-бар и создать пасту по своему вкусу. Сопровождениям к блюдам станет итальянская минеральная вода San Benedetto, а также домашние лимонады, кофе и чай.

    Юных гостей ждет спектакль «ЧерДачные истории», а сразу после него – вкусный обед и кулинарный мастер-класс: на этот раз детям предложат украсить веселые печенья-смайлики, как символ солнца и приближающейся весны!

    Пока ребята будут увлечены спектаклем и мастер-классом, взрослые смогут пообщаться, насладиться обедом и потрясающими видами на город.

    Просторные залы и застекленные террасы ресторана позволяют соблюсти все необходимые правила социального дистанцирования и санитарной безопасности, которая является безусловным приоритетом BUONO.

    Добро пожаловать!

    Дата: 28 февраля.
    Время проведения с 12:00 до 15:00.
    Стоимость участия – 3950 рублей с человека (дети до 12 лет – бесплатно). 

    Зарезервировать стол можно уже сейчас по телефону: +7 (495) 229-83-08

    Адрес: Кутузовский пр., 2/1, 29 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow 

    Ещё события:
    Забронировать стол