Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Воскресный бранч
    27 September 2020 в 12:00

    После длительного перерыва панорамный ресторан BUONO возобновляет многолетнюю традицию проведения семейных бранчей и приглашает собраться вместе с семьей и детьми за большим семейным обедом 27 сентября.

    Просторные застекленные террасы позволяют соблюдать все необходимые меры и правила социального дистанцирования, ведь здоровье и благополучие гостей и персонала является безусловным приоритетом BUONO. Пока взрослые будут любоваться фантастическим видом на Москву, с 12:30 юных гостей увлечёт интерактивный спектакль «Мой зоопарк» от лауреата многих театральных фестивалей арт-чердака «Мамин театр». Актёры в игровой форме расскажут про животных и даже откроют секрет, как завести весьма необычных питомцев — слона, пингвина или ручного комара.

    В 14:00 детей пригласят на кулинарный мастер-класс. Дети смогут научиться готовить вкусный и полезный смузи на овсяном Nemoloko с персиками, манго и бананами. 

    Гастрономическая составляющая, как всегда, на высоте: гостей ждёт изобилие любимых итальянских блюд и морепродуктов на raw-витрине с игристым сопровождением Chandon Brut. Во время бранча гостям также будут предложены соки Il Primо и кофейный специалитет — латте на овсяном Nemoloko с халвой. Каждому ребенку подарят полезный рюкзачок  с соками «Сады Придонья», тематическими наклейками и сладким подарком от ресторана BUONO. 

    Время проведения бранча 27 сентября с 12:00 до 15:00.  

    Стоимость участия для взрослого — 3950 рублей c чел., дети до 12 лет — бесплатно.

    Зарезервировать стол можно уже сейчас по телефону: +7 (495) 229-83-08

    Адрес: Кутузовский пр., 2/1, 29 этаж Radisson Collection Hotel, Moscow 

    Ещё события:
    Забронировать стол