Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Пасха: куличи на заказ и пасхальный бранч для всей семьи
    28 April 2019

    28 апреля православные отмечают самый светлый весенний праздник — Пасху. Традиционные угощения для пасхального стола — ароматный кулич (1550 руб. за 1 кг) и нежную творожную пасху (1450 руб. за 1 кг) — можно заранее заказать в итальянском ресторане BUONO. Для приготовления куличей шеф-повар BUONO Кристиан Лоренцини за несколько дней ставит закваску, затем дважды тщательно вымешивает тесто и добавляет разноцветные цукаты.

    В ресторане BUONO чтят семейные традиции, поэтому 28 апреля в 12:00 в честь светлого Христова Воскресения по традиции приглашают гостей на большой «Пасхальный бранч». Гостей ждет по-итальянски щедрый и вкусный обед, а также насыщенная развлекательная программа для детей.

    В 12:30 юных гостей пригласят на пасхальный квест по поиску традиционного итальянского пасхального лакомства — шоколадных яиц. Сюжет невероятно занимательный: в семье пасхальных зайцев переполох — пропали все шоколадные яйца, приготовленные к празднику Пасхи! Матушка-зайчиха ищет по ресторану пропажу и вовсю ругает сыновей, когда над залом раздается громкий смех злой колдуньи. Это она спрятала сладкое лакомство в сундук за семь замков. Она не любит веселье, поэтому надежно припрятала ключи от тех замков. Братцы-кролики просят помощи у детей и вместе отправляются преодолевать ловушки злой колдуньи, чтобы открыть сундук и получить в подарок шоколадные яйца.

    А в 14:00 юных гостей ждет кулинарный мастер-класс по украшению куличей.

    Пасхальный бранч пройдет 28 апреля с 12:00 до 15:00. 

    Стоимость участия для взрослого — 3250 рублей, дети до 12 лет — бесплатно. 

    Адрес: Москва, Кутузовский пр-т, 2 стр.1 , 29-й этаж Radisson Collection Hotel 

    Телефон: +7 495 229-83-08

    Ещё события:
    Забронировать стол