Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новый год на высоте Sixty
    31 December 2018 в 22:00

    Проверено: чем выше встретишь Новый год, тем больше фантастических успехов и побед ждет в наступающем году, тем выше будет планка целей, которые легко будет достичь. Панорамный Sixty приглашает на новогоднюю вечеринку! С высоты 242 метров откроется захватывающий вид на город и сотни праздничных фейерверков, а в самом ресторане гостей ждет развлекательная программа и веселье до утра: поздравления от Деда Мороза и Снегурочки, выступление Народного артиста РФ Дмитрия Маликова и красавицы Анны Семенович, любимые музыкальные хиты и дискотека. Танцуют все!

    Шеф-повар Режис Тригель подготовил праздничный новогодний стол. Сначала закуски и салаты: мясное ассорти (ростбиф, курица тандури, утиная грудка), салат с камчатским крабом, оливье с раковыми шейками, салат с ростбифом, кабачковой икрой и козьим сыром, севиче из лангустинов и овощной салат с лососем горячего копчения, красной икрой и трио горчиц (васаби, хрен, дижонская). В роли горячих закусок выступят равиоли из гречишной муки с начинкой из утки с кимчи и белыми грибами, а также пирог с картофелем, сельдереем, страчателлой и трюфельным соусом с имбирем.

    Горячее предлагается выбрать из трех вариантов: любители рыбы по достоинству оценят филе тюрбо с тремя видами икры, зелеными овощами и соусом «Шампань», мясоедам понравится деликатесная говядина «Россини» с фуа-гра, трюфелем и картофельным пюре, а тем, кто предпочитает птицу, подадут утиную грудку с самым сезонным гарниром – мандарином, запеченной морковью и каштановым пюре.

    Тематическим сладким сюрпризом для гостей станет специальное предложение от шеф-повара в виде набора из десертов советских времен: шоколадный кекс «Черный хлеб», конфеты ручной работы и «Мандарин» из нежного йогуртового крема, с яркой глазурью на основе каламанси.

    Стоимость билета – от 35 000р./персона.

    С наступающим!
    Новых побед и свершений! 

    Сбор гостей в 22.00 

    Контакты ресторана SIXTY

    Адрес: 

    Москва, Пресненская наб., 12  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» 

    Телефон:  

    +7 (495) 653 83 69

    Ещё события:
    Забронировать стол