Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Новый год на высоте Sixty
    31 December 2017

    Чем выше встретишь Новый год, тем больше головокружительных успехов и побед ждет в наступающем году, тем выше будет планка целей, которые легко будет достичь.

    Sixty при поддержке шампанского Ruinart приглашает на новогоднюю вечеринку! 

    С высоты 242 метров откроется захватывающий панорамный вид на город, а в самом ресторане после боя курантов зажгутся  яркие фейерверки, и откроют огромные окна, чтобы впустить новый 2018 год.  С полуночи 1 января начнется развлекательная программа: Дед Мороз и Снегурочка, Митя Фомин, Глюк'оZа и певица Слава с любимыми всеми хитами, а также дискотека до утра с одним из лучших DJ Москвы.

    Шеф-повар Режис Тригель подготовил праздничный новогодний стол. Сначала закуски: два вида оливье – с камчатским крабом и креветками или с перепелкой; овощной салат с трио горчиц (васаби, хрен, дижонская), лососем горячего копчения и красной икрой; заливное с красной креветкой на подушке из копченого палтуса; салат из ростбифа со сладким болгарским перцем, козьим сыром и сушеной клюквой.

    В роли горячих закусок выступят утиные равиоли с фуа-гра в азиатском бульоне и мешочек из гречневых блинов, фаршированный картофельным пюре и лососем горячего копчения на тартаре из лосося. С выбором горячего придется помучиться: это может быть томленный кролик тандури с рулетом из овощей гриль с фетой; баранья голень с овощами и картофельной эспумой или сибас с артишоками и белыми грибами под венским коржем с пармезаном и белыми трюфелями. 

    Десертов тоже целое ассорти: конфеты ручной работы, фрукты, кокосовое «рафаэлло» с банановым муссом, лаймом и манго. 

    В стоимость (от 35 000р./персона) включены шампанское Ruinart, белое и красное вино. 

    Чин-Чин! Новых побед и свершений! 

    Сбор гостей в 22:00.

    Контакты ресторана SIXTY

    Адрес: 

    Москва, Пресненская наб., 12  «Москва-Сити», 60 этаж «Башня Федерация» 

    Телефон:  

    +7 (495) 653 83 69

    Ещё события:
    Забронировать стол