Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Летнее обновление в барном меню

    В Москву наконец пришло летнее тепло, и панорамный итальянский ресторан BUONO приглашает попробовать яркие новинки сезона в барном меню ресторана — вкусный букет аперитивных коктейлей Spritz в авторском прочтении шеф-бармена Дениса Кавешникова.

    Популярный летний  коктейль  Spritz Аperol представлен в классической версии и пять авторских версий: мягкий фруктовый Грушевый Spritz на основе грушевого ликера с добавлением персикового пюре, романтичный Цветочный Spritz на розовом джине с оттенками фиалки, лаванды и клубники, яркий солнечный Жасминовый Spritz с пюре мандарина и Spritz Личи, где нежность тропического фрукта дополнена сочными нотами малины, Белый Spritz на основе просекко и содовой. Любой вкус по цене 990 рублей.

    Spritz – знаменитый коктейль на основе игристого вина и биттер-дижестива. Он появился в Венеции в XIX веке, когда купцы и служащие империи Габсбургов, пытаясь смягчить крепость венецианских напитков, просили разбавить вино водой. В 1920 году спритцем стали назвать сочетание белого вина, биттера и воды, а в 1970-е года тихое вино заменили игристым. Сочетание игристого и биттера стало настолько популярным, что уже через полвека различные варианты Спритца появились в барах по всему миру, а в 2019 году Aperol Spritz вошел в десятку самых продаваемых коктейлей в мире.

    Насладитесь летом по полной – попробуйте всю палитру летних коктейлей Spritz в BUONO!

    Адрес: Москва, Кутузовский пр-т, 2 стр.1, 29 этаж Radisson Collection Hotel

    Телефон: +7 495 229-83-08 

    Забронировать стол