Call-center, бронирование

    +7 (495) 540 44 10

    Фото: 19 мая — Открытие летнего сезона

    19 мая панорамный итальянский ресторан BUONO при поддержке французского коньячного дома Camus открыл летний сезон! В программе вечера гала-ужин от Джузеппе Дави и Андреа Галли, концерт прекрасной Ирины Понаровской и after-party на открытой смотровой площадке с авторскими коктейлями.

    Гастрономическим центром вечера в ресторане BUONO стал аквариум с разнообразными морепродуктами и крудо-бар! Бренд-шеф  Джузеппе Дави прямо в зале готовил плато из морепродуктов, куда вошли тунец, лакедра и другие морские деликатесы. В качестве комплимента каждому гостю бокал FERRARI BRUT и свежайшая устрица, а на дижестив – бокал знаменитого коньяка Camus.

    Далее для гостей выступила великолепная  Ирина Понаровская – одна из самых ярких, обаятельных и интеллигентных представительниц отечественного шоу-бизнеса.  Певица порадовала  гостей не только своими нестареющими хитами, но и новыми композициями.

    По окончании ужина все желающие отправились на after-party с  авторскими коктейлями на основе  коньяка Camus от шеф-бармена Дениса Кавешникова,  Dj-сетом  Dima Karmanovsky и  дополнительное удовольствие — захватывающий вид на вечерний город с высоты птичьего полета.

    Забронировать стол